1 изображение

Банный комплекс в черте города в собственности

Самара
15.05.2023, 21:10
Полная стоимость
55 000 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
110 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Банный комплекс с наработанной клиентской базой, выгодным расположением, укомплектованным штатом сотрудников и налаженными бизнес процессами. Несколько зданий и большой участок земли в собственности в черте города.

Расположение

Находится на окраине города на небольшой, но популярной улице. Первая линия. Удобные подъездные пути, своя парковка. Территория огорожена. 

Недвижимость

Комплекс включает в себя 4 здания, которые включают в себя 3 номера бани в разных тематических концепциях, жилой дом(можно также переделать под номер) и дом для персонала (также можно переделать). Все они размещены на 11 сотках земли и занимают не всю территорию. Есть перспективы для развития и увеличения до 5 номеров. Прибыль при этом увеличится почти вдвое.

Деятельность

Комплекс успешно работает уже несколько лет. За это время стал достаточно популярным и наработал большую базу постоянных клиентов. Персонал укомплектован, процессы отлажены. Всё необходимое оборудование в наличии и хорошем состоянии. Вложений не требует, разве что при развитии и строительстве дополнительных номеров.

Более подробная информация при встрече. Звоните.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства
TEXT
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет