1 изображение

Батутный центр с постоянными клиентами

Самара
03.12.2019, 09:28
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
101 200 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Действующий, перспективный, прибыльный батутный центр.
Локация
Центр расположен на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности большие жилые массивы, что обеспечивает большой поток клиентов.
Оборудование
В центре имеется все необходимое оборудование для работы – батуты коммерческие и спортивные, поролоновая яма с воздушной подушкой в основании, которая обеспечивает большую безопасность, скалодром и прочие приспособления для профильных занятий. В течении дня постоянно проводится осмотр оборудования квалифицированным персоналом.
Услуги
Предоставляются платные индивидуальные и групповые услуги высококвалифицированного тренера по популярным направлениям. Дополнительными источниками прибыли центра являются проводимые на базе центра мероприятия – вечеринки и дни рождения. А также на базе центра проводят свои тренировки профессионалы по направлениям вейкбординг и сноубординг.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Все необходимое оборудование
Вывеска
Баннер


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
24 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет