1 изображение

Многопрофильный медицинский центр в Невском районе

Санкт-Петербург
11.12.2019, 15:08
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Селютин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 
В продаже медицинский центр в Невском районе Санкт-Петербурга в 15 минут пешком от метро. Состав 9 кабинетов врачей, диагностическая лаборатория, стоматология.
История медицинского центра начинается с конца 19 века. Направление работы медицинского центра основано на доказательной медицине.
Медицинский центр расположен на 2-м этаже в арендуемом помещении площадью 213,5 кв.м. по ставке 145 000 рублей в месяц вместе с КУ, в составе рекламного места на фасаде, 2-х парковочных мест. Возможно снижение арендной платы. Помещение расположено в нежилом, отдельно стоящем здании в коммерческом квартале, на здании большая рекламная вывеска.
Медицинский центр работает 7 год. Есть бессрочная медицинская лицензия на следующие виды: сестринское дело, массаж, дерматология, терапия, кардиология, неврология, рефлексотерапия, психиатрия, наркология, гинекология, хирургия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, ЛОР, эндокринология, офтальмология, фтизиатрия, аллергология и иммунология, онкология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии и экспертизы. 
Структура работы – долгосрочные договора с предприятиями 70%, приём пациентов 20 %, комиссии 10 %. 
Представлено оборудование: Аппараты УЗИ с функцией доплер, различная дерматологическое и и офтальмологическое оборудование, компьютерный аппарат ЭЭГ, компьютерный аппарат ЭКГ, рентген-визиограф, стоматологическая установка, гинекологическое оборудование, лабораторное оборудование, компьютерная техника. Ведёт работу сайт с налаженной рекламной компанией. 
Штат сотрудников укомплектован опытными практикующими специалистами в количестве 9 человек. Все они остаются для работы с новым собственником.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра центра, звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
12 человек
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления