1 изображение

Медицинский центр на Алтае 25млн прибыли в год

Санкт-Петербург
вчера, 14:52
Полная стоимость
136 000 000 Р
Прибыль
2 083 000 Р/мес
Окупаемость
66 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается полноценный медицинский центр в крупном городе на Алтае вместе с соответствующим помещением. Этот медицинский центр специализируется на широком спектре медицинских услуг, включая лечение, профилактику и реабилитацию пациентов всех возрастов, обеспечивая им максимальный комфорт.




  • Сосудистую хирургию и общую хирургию.

  • Дневной стационар для неврологии, кардиологии, хирургии, сосудистой хирургии, и гинекологии, включая ботулинотерапию.

  • Более 3 тысяч различных медицинских анализов с использованием ведущих лабораторий Сибири.

  • Диагностические исследования, такие как экспертное УЗИ для любых органов и систем, гастроскопия, колоноскопия, кольпоскопия и другие.

  • Функциональная диагностика, включая ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, аудиментрия и другие методы.

  • Разнообразные физиотерапевтические методы лечения, включая лазеротерапию, магнитотерапию, массаж, электросонтерапию, а также методы, характерные для санаторно-курортного лечения, такие как спелеотерапия, прессотерапия, spa-терапия, гидроколонотерапия, грязелечение, фитотерапия и др. Также предоставляется озонотерапия.

  • Косметические услуги, включая уходовые программы, пилинги, мезотерапию, контурную пластику, ботулинотерапию, биоревитализацию и многое другое. Также доступны процедуры лазерного омоложения.

  • Услуги процедурного кабинета.

  • Проведение медицинских осмотров для работников организаций, включая предварительные медосмотры при приеме на работу, "водительскую" и "оружейную" комиссии, а также оформление справок для поступления в учебные заведения и другие медицинские документы.



В клинике работает штат из 25 высококвалифицированных врачей с обширным опытом, которые постоянно повышают свою квалификацию. Этот штат включает в себя врачей различных специализаций, включая терапевта, кардиолога, невролога, эндокринолога, дерматовенеролога, нарколога, гинеколога, уролога, хирурга, оториноларинголога, педиатра, офтальмолога, онколога, сосудистого хирурга, аллерголога, андролога, гастроэнтеролога, пульмонолога, маммолога, эндоскописта и физиотерапевта.



Автоматизация всех процессов осуществляется с использованием информационной системы Renovatio Clinica, которая предоставляет все необходимые инструменты для управления клиникой, включая запись на прием, ведение медицинских карт пациентов, бухгалтерию, детальную статистику, управление персоналом, телефонию, а также прослушивание звонков и многое другое.



Клиентская база составляет 77233 пациента и продолжает активно расширяться. Все медицинские кабинеты оборудованы в соответствии с требованиями контролирующих органов.



За 2022 год клиника достигла выручки в размере 44 745 901 рубля и чистой прибыли в размере 25 771 508 рублей, что позволяет окупить вложения в течение 4 лет.



Медицинский центр расположен на первом этаже нежилого здания и находится в собственности юридического лица. Все необходимые документы для проведения сделки полностью готовы.



Для получения дополнительной информации о бизнесе и осмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нашим брокером, который будет сопровождать данную сделку.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления