1 изображение

Банный комплекс на территории отеля с низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
28.11.2019, 10:39
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Диана Тимофеева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Калининском районе Петербурга продается готовый бизнес в сфере отдыха и аренды. 
Банный комплекс располагается на территории крупного отеля. Отель находится на первой линии оживлённого проспекта, по соседству с бизнес-центрами, автокомплексом, учебными заведениями и центром МЧС. Рядом с отелем предусмотрена вместительная бесплатная парковка. 
Помещение, площадью 130 кв.м., сдается собственнику по низкой арендной ставке — 78 000 руб./мес. К новому собственнику переходит преимущественное право продления договора аренды. Помещение соответствует всем нормам пожарной безопасности и стандартам СанПиН.
В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющейся мебели и техники, подробный перечень которых можно получить по запросу. Также оборудован отдельный вход с первой линии улицы. Вход отмечен световой вывеской. 
Арендуемое пространство разделено на 2 этажа и включает в себя:
● бассейн (3х3 м.)
● на каждом этаже — парная
● комната отдыха для гостей
● бильярдный зал
За время работы сауны была сформирована внушительная база постоянных клиентов. На привлечение новых посетителей работают собственный веб-сайт, регистрации на тематических порталах, геометки на популярных картах и агрегаторах, а также “сарафанное радио”. 
Дополнительный приток клиентов обеспечивает партнёрская программа с гостиницей: на стойке ресепшн в отеле размещены рекламные листовки и визитки.
Под управление нового владельца бизнеса готовы перейти два администратора, которые работают в сауне уже более полугода, посменно.
Звоните, чтобы узнать детальную информацию о банном комплексе!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
315 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления