1 изображение

Трёхэтажный отель на 30 номеров в НФ - Собственность

Санкт-Петербург
12.04.2024, 08:44
Полная стоимость
110 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Пушкинская продаётся отель на 30 номеров со зданием в собственность. Бизнес на протяжение 1,5 лет обеспечивает гостям комфортные условия для проживания и приносит собственнику стабильный доход.


Отелем пройдена обязательная гостиничная классификация, в результате которой были получены 2 звезды. Все перепланировки в трёхэтажном здании согласованы. 


Отель располагается в идеальной туристической локации: в Адмиралтейском районе города развита инфраструктура, до любых достопримечательностей и музеев можно добраться либо пешком, либо на общественном транспорте. Витебский вокзал находится всего в 5 минутах ходьбы. 


Общая площадь помещений составляет 564 кв. м. С улицы оборудован отдельный вход. Здание отеля относится к нежилому фонду: вся гостиничная деятельность ведётся законно. Все 30 номеров оборудованы собственными с/у и душевыми кабинами.


Во всех зонах отеля проведен качественный ремонт, в соответствии со стандартами безопасности. Новому собственнику будет передан полный комплект гостиничной мебели и техники. Максимально в номерах можно разместить до 120 человек. ·


Основной приток постояльцев поступает через следующие каналы продаж:


● регистрации на популярных бронирующих площадках


● рекомендации гостей


● прямое бронирование через сайт отеля


Рейтинг отеля на Booking.com достигает отметки 8.9 (“Потрясающе!”). Данная оценка была составлена по отзывам более тысячи гостей. 


За последний год выручка отеля составила 18 млн рублей. При удержании текущих финансовых показателей окупаемость готового бизнеса займёт не более 10 лет. 


Звоните, чтобы согласовать время встречи с собственником прибыльного отеля!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Дополнительно
Возраст бизнеса