1 изображение

Гостинично-ресторанный комплекс в пригороде Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
08.06.2018, 20:25
Полная стоимость
630 000 000 Р
Прибыль
3 000 000 Р/мес
Окупаемость
210 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

      В продаже известный гостинично-ресторанный комплекс. Расположение в курортном районе Санкт-Петербурга — одном из самых живописных и экологически чистых пригородов Санкт-Петербурга. Массивы сосновых лесов, разнообразный рельеф, мягкий морской климат, обширная территория песчаных пляжей с прилегающей акваторией Финского залива.            Гостям предлагаются различные варианты размещения.- 12 двухэтажных коттеджей, в каждом из которых имеется санузел с душевой кабиной (ванной) и просторная гостиная с камином.  — Гостиница, номерной фонд которой составляет 26 номеров. Каждый из комфортабельных номеров оснащен санузлом, душем, кондиционером, холодильником. — Комплекс также славится отличной кухней, которую можно оценить в любом из трех находящихся на его территории ресторанов, общей вместимостью свыше 250 человек. — Релаксационный комплекс, расположенный на первом этаже гостиницы, включает в себя: русскую баню с ледяной купелью и малым бассейном, турецкую баню и финскую сауну, объединенные общей комнатой отдыха и плавательным бассейном с подсветкой (5 х 10 м), солярий, СПА-зону, массажный кабинет. — На территории комплекса оборудован открытый бассейн, который зимой превращается в прекрасный каток. 
      Комплекс отдыха располагает всем необходимым для проведения корпоративных мероприятий. К услугам гостей конференц-зал площадью 100 кв. м, вмещающий до 70 человек. Зал оснащен оборудованием для проведения конференций, семинаров и презентаций: экран, мультимедийный проектор, флипчарты, кондиционеры, доступ в интернет.
В составе активов, переходящих в собственность включается: — Все постройки гостиничного комплекса; — Здания и помещения в которых размещены три ресторана; — Административно-бытовые помещения и строения; — Земельный участок на 9000кв.м.
      Управление комплексом осуществляется собственной эксплуатирующей компанией, которая входит в состав лота. Штат компании полностью укомплектован линейным и управляющим персоналом, выстроена система бюджетирования и планирования. Собственная техническая служба.       

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Курортный
Финансовые показатели
Оборот
9 200 000 Р/мес
Расходы
6 200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет