1 изображение

Мини-отель в НФ на 9 номеров с удобствами - центр города

Санкт-Петербург
08:46
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе Петербурга продается готовый бизнес в гостиничной сфере. Арт-отель успешно работает с апреля 2017 года и обеспечивая гостям все условия для комфортного проживания и принося собственнику стабильный доход. 

Отелем была пройдена обязательная гостиничная классификация, в результате которой получены 2 звезды. 

До ближайшей от мини-отеля станции метрополитена — 8 минут неспешной ходьбы. Рядом находятся Мариинский дворец, Исаакиевский собор, Дворец Юсуповых на Мойке, Невский проспект и другие интересующие туристов достопримечательности.

Собственнику сдается помещение нежилого фонда, площадью 202 кв. м. Отель располагается на первом этаже. С собственником помещения заключен долгосрочный договор аренды, с регистрацией в ФРС до 2023 года. Ремонт и обустройство помещения соответствуют всем требованиям законодательства. 

В 9 номерах отеля с комфортом могут разместиться до 18 (+9) гостей. Все номера оборудованы собственными санузлами и сейфами. На территории всего отеля работает Wi-Fi.

К будущему владельцу бизнеса отель переходит со всеми отлаженными рабочими процессами, гостиничной мебелью и техникой, хорошим ремонтом, а также с профайлами на бронирующих площадках и контактами всех поставщиков и обслуживающих сервисов.

Сотрудники компании хорошо знакомы с объектом и прекрасно выполняют отведённые им полномочия. сотрудники готовы остаться на своих рабочих местах.

На круглосуточной стойке регистрации гости могут получить информацию о местных достопримечательностях и вариантах проведения досуга. Учащиеся ближайших университетов, сотрудники бизнес-центров и посольств обеспечивают полную загруженность номеров даже в низкий сезон.

На популярном бронирующем портале Booking.com отель заслужил высокий рейтинг, составленный по отзывам более 350 гостей. 

Текущие владельцы отеля готовы подтвердить заявленные финансовые показатели. 

Звоните, чтобы получить оригинальные фотографии номеров и записаться на просмотр действующего арт-отеля!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику 

Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса