1 изображение

Столовая с переуступкой прав аренды в 3 минутах от м. Спортивная

Санкт-Петербург
07.11.2019, 12:49
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
В Петроградском районе предлагается бизнес в сфере общественного питания – столовая с переуступкой прав аренды. К новому владельцу переходит полностью оборудованное уютное помещение, расположенное в месте с рекордной проходимостью.
Локация разместилась в 3 минутах пешком от метро Спортивная. По соседству расположились любимый туристами собор, крупная поликлиника, масса жилых домов и магазинов. Такое расположение позволило обеспечить точку стабильным притоком клиентов. Вход в столовую на первой линии, оснащен крупной вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов. Вывеска прошла согласование с администрацией района.
Помещение заняло площадь 50 кв.м., которая поделена на кухню, зал для гостей с посадочными местами, санузел и подсобку. В стенах столовой сделан обновленный ремонт, установлена комфортная мебель для клиентов и кухонное оборудование. Коммуникации подведены – функционируют вода, освещение, отопление, установлена вытяжка-свеча. 
Стоимость ежемесячной аренды составляет 80 000 рублей. Договор аренды заключается на 11 месяцев с преимущественной пролонгацией, есть возможность заключить долгосрочный договор аренды.
Звоните для уточнения деталей!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления