1 изображение

Сеть экспертных магазинов разливного пива

Санкт-Петербург
вчера, 08:12
Полная стоимость
10 Р
Прибыль
9 325 000 Р/мес
Окупаемость
1 месяц
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Уважаемые потенциальные инвесторы, мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести успешный бизнес - сеть экспертных магазинов в России, специализирующуюся на продаже пивной продукции и связанных товаров. Мы нацелены на то, чтобы донести качественные напитки до каждого ценителя пива.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ: Начиная с 2021 года, наша сеть успешно расширилась с 20 до 60 торговых точек. Наша миссия заключается в предоставлении свежей продукции высокого качества, которая прошла строгий контроль, чтобы удовлетворить вкусы наших клиентов. Все бизнес-процессы полностью оцифрованы, обеспечивая прозрачность и оперативный контроль на всех уровнях работы.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ: С 2019 года годовой оборот предприятий нашей группы увеличился в 3 раза, с 200 до 600 миллионов рублей. Только за 2022 год рост составил +44%, и прогнозируется достижение отметки в 800 миллионов в 2023 году. Среднегодовая выручка каждой торговой точки составляет 9.7 миллиона рублей.

ОПЕРАЦИОННЫЙ УПРАВЛЕНИЕ: Вертикальное управление магазинами обеспечивает оперативную координацию и прозрачный контроль показателей. Все ключевые показатели, такие как выручка, трафик и потери, находятся под постоянным, ежедневным контролем. Еженедельные оперативные собрания по каждому направлению обеспечивают своевременные корректировки и оптимизацию работы.

ТОВАРНЫЙ АССОРТИМЕНТ: Наше сотрудничество с крупнейшими заводами страны и местными производителями гарантирует широкий ассортимент и свежесть продукции. Мониторинг цен конкурентов позволяет максимизировать прибыль и постоянно обновлять ассортимент с 200 до 400 товарных позиций. Автоматизированная логистика и документооборот обеспечивают минимизацию затрат и оптимальные поставки.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО: Наше собственное производство базируется на высокотехнологичной австрийской пивоварне "Mavim Brauanlagen". Мы также запустили проект по производству безалкогольных напитков для диверсификации ассортимента.

ВЫБОР ПОМЕЩЕНИЙ: Разработан четкий алгоритм выбора помещений, учитывающий трафик, конкурентов и потребности региона. Вложения в каждую точку составляют от 1.5 до 2 миллионов рублей, используется только лучшее оборудование. Долгосрочные договоры аренды обеспечивают стабильность и надежность.

КОНТРОЛЬ: Внедрение новых методов контроля позволило повысить производительность, снизить мошенничество и риски. Ведется консолидированный бухгалтерский учет и четкий контроль за всеми этапами работы франчайзи. Наше приложение позволяет контролировать каждую торговую точку от внешнего вида до выкладки товаров.

ПЕРСОНАЛ: Мы разработали собственный алгоритм рекрутинга для оперативного заполнения вакансий. Наша система наставничества позволяет быстро адаптировать стажеров к самостоятельной работе. Постоянное профессиональное развитие через тренинги и ежеквартальные аттестации гарантируют высокий уровень квалификации сотрудников.

МАРКЕТИНГ: Мы активно продвигаем наш бренд и участвуем в мероприятиях, направленных на увеличение лояльности к нему. Наша стабильная команда готова к открытию и управлению как минимум 50 торговыми точками.

Это успешный бизнес с отличными показателями и перспективами развития. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать владельцем этой процветающей сети, специализирующейся на качественной пивной продукции.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
51 482 000 Р/мес
Расходы
42 247 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления