1 изображение

Стоматологическая клиника в 5 минутах от метро Технологический институт

Санкт-Петербург
17.12.2019, 10:28
Полная стоимость
4 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
5-7 лет
Максим Широкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе продается перспективная стоматологическая клиника, которая оказывает услуги терапевта, ортодонта, хирурга взрослым и детям. Для этого у заведения имеются необходимые лицензии, профессиональное медицинское оборудование. Помимо материальных активов новому собственнику предоставляются контакты клиентов и поставщиков техники. 
Стоматология заняла локацию с высокой проходимостью – вокруг расположились несколько школ, жилые дома и детский сад. В 5 минутах находится станция метро Технологический институт, что позволяет быстро добраться до клиники из любой точки города.
Площадь медицинского учреждения составила 90 кв.м. Помещение сдается в аренду по стоимости 130 000 рублей. За собственником будет закреплено преимущественное право продления. Клиника располагает 3 кабинетами с полным комплектом медицинского оборудования, рентгеном и стоматологической установкой Olsen Prince.
За 7 лет работы учреждение приобрело базу постоянных пациентов, эффективно работает сарафанное радио. Также, в качестве элементов наружной рекламы выступает брендированная вывеска над входом в клинику. 
Звоните для записи на просмотр клиники!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

  • 3 установки Olsen Prince 2011 г.

  • Оборудованный ЦСО

  • Визиограф

  • Медицинская мебель


Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления