1 изображение

Мини-отель с СУ в каждом номере - нежилой фонд

Санкт-Петербург
12.04.2024, 08:44
Полная стоимость
2 200 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В 10 минутах ходьбы от ст. м. Василеостровская продаётся действующий мини-отель на 5 номеров. Вместимость отеля позволяетпринимать более 13 гостей единовременно.Также отелем пройдена обязательная гостиничная классификация,которая будет действительна на протяжение всего следующего года. 


Мини-отельрасполагается на первом этаже высотного ЖК, в помещении нежилого фонда. В районе локации отеля отлично развита инфраструктура: в пешей доступности находятся метро, остановки наземного транспорта, а совсем близко — уютные кафе и рестораны, учебные центры, спортивный комплекс и набережная р. Смоленки. 


Площадь 152 кв. м. арендуется собственником по ставке 85 000 руб./мес.В отеле подведены и исправно работают все необходимые коммуникации, а качественный ремонт соответствует не только стандартам безопасности и СанПиН, но и удовлетворяет эстетические чувства гостей. 


Во всех номерах отеля установлена новая гостиничная мебель и техника, необходимая для комфортного пребывания постояльцев. Каждый номер оснащён собственным санузлом и холодильником. 


Гости могут забронировать номер напрямую и получить подробную информацию об условиях пребывания на сайте мини-отеля.Также мини-отель присутствует на популярной бронирующей площадке Booking.com, где заслужил высокий рейтинг — 8.9 (“Потрясающе!”), составленный на основании 150 отзывов довольных гостей. 


Оригинальные фотографии объекта - по запросу. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге - звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет