1 изображение

Детский сад на 22 места с помещением в собственность и укомплектованным штатом сотрудников

Санкт-Петербург
16.07.2019, 15:17
Полная стоимость
7 500 000 Р
Прибыль
105 000 Р/мес
Окупаемость
72 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В поселке городского типа, с населением 9 000 человек, продается частный детский сад с помещением в собственность. В стоимость продажи также входят зарегистрированный товарный знак, вся имеющаяся мебель и оборудование, собственный сайт. 
В развивающем центре принимают детей с 1,7 до 5 лет. Группы полного дня делятся по возрастам. Сегодня в садик на постоянной основе ходят 12 детей: в сентябре группы будут полностью набраны, как было последние 3 года работы. Прямых конкурентов детского сада в ближайших кварталах нет, в связи с чем наблюдается повышенный спрос на услуги присмотра за детьми. 
Детский сад расположен в современном жилом комплексе, в тихом благоустроенном семейном районе с множеством парков. На данный момент район динамично развивается: открываются семейные кафе и магазины, идет строительство соседних ЖК. 
Развивающий детский центр функционирует в двух коммерческих помещениях на первых этажах соседних жилых домов. Между помещениями обустроена детская игровая площадка.
Одно из помещений, площадью 75 кв. м., находится в собственности и продается вместе с готовым бизнесом, второе, площадью 54 кв. м., — находится в аренде. Права на арендуемую площадь также переходят к новому владельцу. В помещениях проведен качественный ремонт, соответствующий нормам СанПиН.
Максимальная вместимость детского сада рассчитана на 22 спальных места для детей. Помещения разделены следующим образом: 
● спальня на 12 детей, игровая, учебный класс, кухня
● спальня на 10 детей, игровая, столовая-учебная
Полезную информацию, фотоотчеты о занятиях с детьми, меню и другие детали представлены в активной группе детского садика Вконтакте и на сайте.
Стоимость абонемента полного дня составляет 18 000 руб./мес., что позволяет собственнику получать чистый среднемесячный доход от 70 000 руб./мес., с учетом всех расходов. 

Звоните! Я предоставлю вам подробную информацию и организую встречу с собственником.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
275 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления