1 изображение

Школа танцев в центре Петербурга с сильным преподавательским составом

Санкт-Петербург
27.06.2019, 16:11
Полная стоимость
3 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Чернышевская продается действующий центр современной хореографии. На протяжение семи лет в студии проводят занятия для начинающих и профессиональных танцоров любого возраста, включая самых маленьких — от трех лет. 
От ближайшей центральной станции метро до школы танцев можно добраться всего за 7 минут пешком. Рядом с хореографическим центром работают уютные кафе, театральные кассы, детские сады и школы, салоны красоты.
Собственник бизнеса арендует пространство, площадью 350 м2, по ставке 185 000 руб./мес. Во всех помещениях работают необходимые коммуникации, установлены пожарные сигнализации, проведен качественный ремонт. Попасть в студию можно через отдельный вход со двора. 
Арендуемое пространство имеет следующее функциональное разделение:
● 3 больших танцевальных зала с зеркалами в пол и хорошей вентиляцией
● 2 с/у и душевые
● раздевалки
● комната для персонала
● ресепшн
Эксклюзивный дизайн школы танцев выполнен в минималистичном стиле, с элементами стрит-арта: стены украшают граффити. Основная цветовая гамма - черные и белые тона с акцентами на ярком реквизите. Все оборудование студии - новое, входит в стоимость готового бизнеса. 
На привлечение новых клиентов работает собственный многофункциональный сайт школы, где можно ознакомиться с расписанием занятий, информацией о проводящихся мероприятиях и стоимостью услуг. На страницу студии “Вконтакте” подписано более 10 000 человек.
В укомплектованном штате сотрудников школы танцев задействовано 14 человек. Занятия проводят только выступающие, опытные педагоги, лауреаты всероссийских и международных проектов, а также действующие звезды ТНТ. Также в студии регулярно проводят мастер-классы и пробные занятия приходящие педагоги. 
Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 150 000 рублей. Для учета финансовых средств установлены онлайн-касса и специализированная программа автоматизации.
Звоните, чтобы согласовать время просмотра школы танцев в центре Петербурга!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
680 000 Р/мес
Расходы
530 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
14 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления