1 изображение

Туристическое агентство с отличной репутацией, 22 года на рынке

Санкт-Петербург
07.12.2022, 16:06
Полная стоимость
2 700 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Филипп Яблонский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В центре Санкт-Петербурга продаётся действующая турфирма, запущенная на рынок 22 года назад. Агентство специализируется на турах в страны Европы и Средиземноморья. За годы работы компания приобрела тысячи клиентов и высокую деловую репутацию. Бизнес работает по УСН, передаётся без исков, претензий к собственникам и задолженностей.


Турфирма располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Площадь Восстания. Расположение в центральном заселённом районе, являющимся одним из деловых центров города, а также близость к транспорту является дополнительным преимуществом для клиентов при выборе туристического агентства. 


Собственник разместил фирму в старинном здании с высокими лепными потолками, что придаёт помещению особый шарм и дополнительную статусность. По договору аренды территория площадью 141 м2 сдаётся по ставке 150 тыс. рублей. 


Помещение, оформленное в эклектичном стиле, сочетающем классику и модерн, функционально поделено на 4 кабинета, оборудованную кухню для персонала, туалет и ванную комнату и зону ресепшн. Кабинеты рассчитаны на 10-15 рабочих мест. Пространство полностью укомплектовано необходимым оборудованием, мебелью и техникой.


Сформирована большая клиентская база, на данный момент в ней числится более 5 000 клиентов. Каналами привлечения новых покупателей являются рекомендации и интернет-ресурсы. Разработан многостраничный сайт компании, он прост и удобен, и даже не самый продвинутый пользователь сможет с лёгкостью выбрать себе подходящий тур онлайн. Также функционируют группа Вконтакте и канал на Youtube. 


Потребуется найм персонала, т.к собственник приостановил деятельность 01.04.2019.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления