1 изображение

Туроператор из ТОП-3 мировых компаний

Санкт-Петербург
08.06.2018, 20:26
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
152 567 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - турагентство в Московском районе
Офис расположен в самом крупном ТРК на юге города. Локация – 1 этаж, что обеспечивает высокую проходимость. Яркая вывеска способствует привлечению внимания посетителей торгового комплекса.
Под бизнес арендуется помещение площадью 20 кв.м. Менее года назад сделан ремонт в стильном дизайне, по высоким, современным стандартам компании. Рабочие места оборудованы новыми компьютерами и мебелью.
Полностью оборудованный офис, 3 рабочих стола, 2 новых современных компьютера HP, новый принтер BROTHER, в офисе есть подсобное помещение для одежды.
2 сотрудника с окладом 15 000 р. + % с продаж
Агентство работает по всем видам выездных туров (с повышенной комиссией от Туроператора). Занимается: продажей авиа и ж/д билетов, оформлением виз, продажей зеленых карт на а/м, а так же страхованием Выезжающих За Рубеж.

Есть страничка вконтакте и инстаграм


Узнаваемый бренд и разработанная политика привлечения новых клиентов! Покупая данное турагентство, Вы получаете эффективный действующий бизнес с оснащённым офисом, налаженной инфраструктурой, договорами с туроператорами и хорошей клиентской базой. Выставленное на продажу сетевое турагентство расположено в очень проходном месте на 1-м этаже крупного торгового комплекса. В ТРК  больше нет турфирм и это весомый плюс.


Агентство является фирменным офисом продаж крупного туроператора. Данный туроператор предоставляет все печатные материалы, частично расходные и канцелярские товары, занимается продвижением и рекламой. Заключены договора со всеми крупными туроператорами. Подключены к колл - центру, агентство обеспечено заявками с сайта туроператора. 
Бизнесу больше года. Есть наработанные клиенты, а также их родственники и друзья.
Начинается зимний сезон, что приносит новых клиентов по раннему бронированию на лето 2018 г., а также продажа зимних туров!
Звоните! Дополнительная информация по телефону

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
1 897 124 Р/мес
Расходы
1 674 857 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления