1 изображение

Спорт-паб в центре города, не имеющий аналогов среди конкурентов

Санкт-Петербург
21.05.2019, 18:31
Полная стоимость
2 100 000 Р
Прибыль
103 000 Р/мес
Окупаемость
21 месяц
Возраст бизнеса
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В оживленной части центрального района Петербурга продается спортивный паб. Паб является единственным в городе заведением, где постоянно проводят трансляции регби, охватывая 80 спортивных каналов. Гостям паба предлагают закуски, блюда горячей европейской и фастфуд-кухни, пиво от отечественных и зарубежных пивоварен.
Заведение расположено в 5 минутах ходьбы от центральной станции метрополитена. Отдельный вход с первой линии улицы выделяют согласованная вывеска и световой короб. В пешей доступности от паба работают бани, бизнес-центры, отели и хостелы, коммерческие организации, сотрудники и клиенты которых формируют основную публику заведения. 
Собственник арендует помещение площадью 90 кв.м. по ставке 125 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления арендного договора. В помещении паба установлена вентиляционная система и вытяжка, а выделенная мощность электричества достигает 20 кВт.
Интерьер паба оформлен в соответствии со спортивной тематикой: на стенах демонстрируются регбистские трофеи, футболки игроков. Общий дизайн помещения выполнен в лучших традициях британского паба: деревянная мебель, приглушенный свет, удобное разделение посадочных зон для гостей. В заведении также имеются 2 раздельных С/У.
В основном, паб посещают клиенты с пешего трафика, гости города и иностранные туристы, фанаты регби и сотрудники соседних офис-центров. В качестве онлайн-продвижения, бар ведет страницы в социальных сетях: группа ВК насчитывает более 800 участников, а на странице в Instagram регулярно появляются анонсы приближающихся матчей.
Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 100 000 рублей. Информация о всех финансовых показателях проходит через программу ресторанной автоматизации Microinvest, и через систему учета CRM. После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжит сотрудничество весь задействованный персонал, в составе 4 человек.

Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего спорт-паба в центре города!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
670 000 Р/мес
Расходы
567 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
135 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления