1 изображение

Салон проката элитных вечерних и коктейльных платьев

Санкт-Петербург
25.04.2019, 18:24
Полная стоимость
1 900 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На Васильевском острове продается готовый бизнес в сфере арендных услуг, который функционирует на протяжение 4 лет. Сервис специализируется на предоставлении в прокат элитных вечерних платьев для "выхода в свет" и фотосессий.
Минимальная цена за аренду платья составляет 4 700 рублей. Ядро постоянных клиентов формируют девушки и женщины от 17 до 55 лет, со средним и высоким доходом. Клиентам предоставляют брендовые вечерние и коктейльные платья американского и европейского производства.
Салон платьев расположен в зоне с высокой деловой активностью, на территории крупного бизнес-центра. В шаговой доступности от салона находятся рестораны, фитнес-центр, музей современного искусства и концертная площадка, фотостудии и салоны красоты, которые работают в качестве “точек притяжения” клиентов.

К новому владельцу бизнеса переходит полный комплект выставочного и торгового оборудования, а также все имеющиеся платья на сумму 1 млн. рублей в закупке.

Услуги проката платьев продвигаются посредством онлайн-рекламы: для удобства клиентов разработан стильный веб-сайт салона, ведется активная деятельность в социальных сетях, осуществляется бизнес-рассылка через сервис Unisender.

Сегодня клиентская база салона насчитывает контакты более 1 500 клиентов, а на “живую” страницу сервиса в Instagram подписано более 5 000 человек. Дополнительный приток клиентов формируют партнерские отношения с блогерами, телефонная рассылка с информацией об обновлениях и акциях салона, а также “сарафанное радио”.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о салоне проката элитных платьев!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
180 000 Р/мес
Расходы
100 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления