1 изображение

Иммиграционное агенство. Cashflow 26 500 евро в месяц

Санкт-Петербург
17.03.2024, 15:48
Полная стоимость
31 000 000 Р
Прибыль
1 935 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Основное направление работы проекта - эмиграция (релокация) под ключ как частных лиц, так и целых компаний. Это получение ВНЖ в странах Европы.

Деятельность компании высокорентабельная. Revenue 68 444 евро, Total cashflow proxy 26 500 евро в месяц. Финансовая информация предоставляется по запросу. 

Бизнес модель отработана:

1) Маркетинг. Рекламное продвижение через известных блогеров, работающих с целевой аудиторией. Телеграмм + собственная группа на более чем 6 500 человек. Инстаграмм на 6 000 подписчиков. Таргет на страны СНГ, поисковые системы, сео (используется приятный и понятный в пользовании собственный сайт) и сарафан. 

Поток клиентов очень большой. База контактов в crm порядка 30 000 человек. Рекламный бюджет порядка 3 000 евро в месяц, но можно меньше.

2) Вебинар. Далее потенциальные клиенты посещают бесплатный вебинар, который ведет специалист своего дела. После этого с клиентами начинает общаться отдел продаж с реализацией указанных услуг.

3) Работа. Деятельность с Клиентами осуществляет "отдел заботы", доводя работу до логического конца. Компания предусматривает возврат денежных средств в случае неудачи! Их очень мало - это показатель качества работы. 

Штат сотрудников укомплектован. Отел продаж: РОП + 3 менеджера по продажам. Отдел заботы: Руководитель + 7 сотрудников клиентского сервиса. так же есть маркетолог. Бизнес может работать без собственников

Бизнес работает с 2019 года, и за это время заслужил отличные отзывы заказчиков! 

Перспективы развития - мультипликация проекта, увеличение его работоспособности и эффективности - спрос на услуги очень большой. Так же можно упаковать франшизу и продавать на страны СНГ. 

Причина продажи - другой проект. 

Звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Штат
Сотрудники
13 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления