1 изображение

Организация и проведение детских праздников с раскрученной группой в VK

Санкт-Петербург
24.04.2019, 10:52
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Продается готовый бизнес в сфере организации детских развлечений и праздников. Бизнес представляет собой команду аниматоров, которая устраивает детские праздники на выезде.
За 3 года существования сервиса было разработано невероятное количество праздничных программ и конкурсов. Для детей от 0 до 16 лет аниматоры устраивают тематические шоу, используя около 70 костюмов известных и любимых детьми персонажей.
Каждый месяц служба организации детских праздников реализует от 40 до 80 заказов. Средний чек за шоу составляет порядка 4 500 рублей, благодаря чему, после вычета всех расходов, собственник получает чистую прибыль от 80 до 100 тыс. рублей.
В основные статьи расходов включены ФОТ сотрудников, аренда за склад костюмов (4 200 руб./мес.), затраты на рекламу. Укомплектованный штат сотрудников включает в себя менеджера по обработке входящих заявок с сайта и соц. сетей, двух аниматоров, которые работают на постоянной основе, и контакты 50 аниматоров, которые подключаются при высокой загруженности по заказам. 
Служба организации детских праздников продвигает свои услуги за счет активной деятельности в соц. сетях, участия в партнерских программах с 3 детскими центрами и оптимизации собственного веб-сайта. Большая часть заявок приходит с раскрученной группы ВКонтакте, которая насчитывает более 45 000 участников. На страницу детских шоу в Instagram подписано более 1 700 человек.
Учет всех клиентов ведется в системе amoCRM – удобной web-программе для анализа продаж, доступной в режиме online. Благодаря отлаженным бизнес-процессам и сплоченным и опытным сотрудникам, руководство тратит на управление бизнесом не более 3 часов ежедневно.
Звоните, чтобы узнать больше деталей о готовом бизнесе!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
190 000 Р/мес
Расходы
95 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
57 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления