1 изображение

Частный детский сад в Приморском районе. Полные группы

Санкт-Петербург
22.04.2019, 17:56
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
186 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу частный детский сад. Детский сад полного дня пребывания работает больше года, имеет сформированную клиентскую базу и пользуется популярностью среди родителей дошкольников, живущих в этом районе.

Садик располагается в пешей доступности от станции метро Комендантский проспект в густозаселённом жилом квартале. Садик локализован на центральном проспекте района, поэтому трафик целевой аудитории в зоне локации обеспечен. Поток клиентов налажен за счёт жителей близлежащих ЖК.

Собственник бизнеса разместил садик на 1 этаже многоквартирного дома. К дому прилегает огороженная дворовая площадка с игровым комплексом, поэтому прогулки малышей проходят на безопасной территории. Отдельный вход в помещение оснащён яркими вывесками, привлекающими внимание потенциальных клиентов. Заключён договор аренды, по которому помещение площадью 118 м2 сдаётся по ставке 90 тыс. рублей.

Функционально сад разделён на несколько зон: 2 игровые комнаты, 2 спальни, обеденный зал, раздевалка и кабинет для руководства и воспитателей. Территория садика отремонтирована, проведены городские коммуникации, все помещения оборудованы необходимой мебелью, техникой, игрушками, развивающими материалами и прочим. Дополнительных инвестиций в помещение и оборудование не требуется.

Садик рассчитан на 20 детей, сейчас заняты все 20 мест. Работает система абонементов, стоимость абонемента полного дня пребывания – 25 000 рублей. Помимо наружной рекламы на привлечение новых посетителей работает сарафанное радио и интернет-ресурсы. У садика есть свой сайт и действующая группа в Инстаграме с широкой аудиторией. В Инстаграме регулярно публикуют фотографии детей и воспитателей, актуальную информацию, ответы на вопросы родителей и т.д.

Сформирована команда сотрудников садика. Штат состоит из 7 человек, опытные педагоги-воспитатели и квалифицированный повар будут рады остаться на своих местах и развивать бизнес и дальше. 
Все документы в наличии и готовы к проверке. После продажи бизнеса нынешний собственник готов оказать консультативную поддержку для плавного вхождения в бизнес.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
428 000 Р/мес
Расходы
242 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления