1 изображение

Популярный развивающий центр для детей в ТРЦ

Санкт-Петербург
23.10.2019, 12:08
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
В Приморском районе поступил в продажу популярный центр детского развития. Центр предлагает широкий спектр общеразвивающих занятий по инновационным программам. Ученики от 1 до 10 лет посещают курсы подготовки в школе, творческие занятия, уроки финансовой грамотности и многое другое. Центр высоко ценится родителями учеников, благодаря чему имеет налаженный поток клиентов.
Центр располагается в ТРЦ в шаговой доступности от станции метро. Комплекс является одной из точек притяжения густозаселённого спального района, высокая проходимость в зоне локации студии влияет на расширение клиентской базы. 
Собственник бизнеса арендует помещение на 3 этаже комплекса. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с продлением, территория площадью 48 м2 сдаётся по ставке 56 тыс. рублей. В помещении проведены городские коммуникации, закуплены необходимая мебель и техника, учебные материалы и прочее необходимое оборудование. 
Сформирована обширная база клиентов центра. На данный момент занимаются 8 групп численностью от 4 до 6 человек. Стоимость абонементов – от 5 000 до 8 000 рублей в среднем. Для привлечения новых клиентов задействованы интернет-ресурсы. Есть свой разработанный сайт, группы Вконтакте и в Инстаграме. Общая численность подписчиков аккаунтов – более 5 000 человек. Благодаря регулярным публикациям тематического контента это число постоянно растёт.
В учебной студии остаются работать 5 опытных педагогов. Преподаватели талантливые и квалифицированные, будут рады остаться на своих позициях и развивать бизнес вместе с новым собственником.
При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение выручки договорами с клиентами.
Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления