1 изображение

Красивый хостел в центре города с пройденной классификацией

Санкт-Петербург
07.07.2023, 09:26
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
284 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

   На продажу поступил один из самых стильных и красивых хостелов в Центральном районе. В пешей доступности расположено метро Чернышевская. Площадь хостела 158 кв.м., аренда 130 т.р. Есть возможность перевода в нежилой фонд. Согласованная вывеска привлекает новых клиентов. Классификация пройдена.


   Все номера выполнены в уникальном стиле с авторским дизайном. Многоместные номера оборудованы кроватями с личным источником света, розеткой и камерой хранения, которые обеспечат дополнительный комфорт и уединенность.


   Для максимально эффективной сегментации клиентов, хостел включает в себя самые популярные форматы размещения. 5 просторных номеров формата комфорт, располагающих всем необходимым, способны разместить до 32 человек:


   -1 десятиместный номер


   -2 восьмиместных номера


   -1 четырехместный семейный номер


   -1 двухместный номер повышенной комфортности


   Два раздельных сан.узла и две душевые полностью оборудованы современной сантехникой. На кухне представлена вся необходимая техника. Также в хостеле есть просторная лаунж зона с широкоформатным ТВ, библиотекой и настольными играми. Кроме того, предусмотрена отдельная комната для администраторов.


   Все процессы полностью налажены: администраторы в круглосуточном режиме встречают и провожают гостей. Для безопасности посетителей и удобства контроля бизнеса установлено видеонаблюдение. Есть возможность для парковки гостей.


   У хостела собственный раскрученный сайт с возможностью онлайн бронирования. В группе ВКонтакте 14 тысяч активных пользователей, что способствует стабильной заполняемости.


   Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


   Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
477 000 Р/мес
Расходы
193 000 Р/мес
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет