1 изображение

Хостел напротив Московского вокзала

Санкт-Петербург
07.04.2023, 00:00
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
114 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Благодаря своему уникально выгодному расположению через дорогу от Московского вокзала хостел показывает высокий процент загрузки в течение всего года. На рынке гостиничных услуг данный бизнес представлен более 10 лет. Установлена согласованная рекламная вывеска. Вход в хостел с первой линии. За годы работы собрана обширная база постоянных клиентов

Общая площадь помещения 150 кв.м. Арендная ставка составляет 120 000 рублей. Номерной фонд хостела представлен 4 номерами, максимальное количество постояльцев – 30.

Дизайн хостела выполнен в современном лаконичном стиле. Все номера укомплектованы современной гостиничной мебелью и техникой. К удобству гостей в хостеле оборудованы 2 общих санузла и кухонная зона.

Круглосуточную работу хостела обеспечивает штат сотрудников из 3 администраторов и горничной. Для безопасности сотрудников и гостей в хостеле оборудована система видеонаблюдения.

Информация о хостеле представлена на всех основных бронирующих площадках. Помимо этого, брони поступают с собственного сайта и раскрученных аккаунтов в социальных сетях.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
305 000 Р/мес
Расходы
191 000 Р/мес
Средства производства
Хостел полностью оборудован и готов для начала ведения бизнеса
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет