1 изображение

Апарт-отель на 5 номеров в собственность.

Санкт-Петербург
06.04.2023, 21:22
Полная стоимость
22 000 000 Р
Прибыль
360 000 Р/мес
Окупаемость
62 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже Аппарт-отель на 5 номеров в центре города, помещение в собственности.



        Бизнес расположен в собственном помещении 114 кв.метров в здании старого фонда на одной из главных транспортных артерий центра города. Метро в 300 метрах от входа в отель. В непосредственной близости Московский вокзал, ТЦ Галерея, БКЗ Октябрьский, памятники культуры и истории города.



        Аппарт-отель осуществляет свою деятельность более 3 лет. За время работы установлены партнерские взаимоотношения с туристическими компаниями. Сформирован собственный бренд, хорошо знакомый гостям нашего города. Отель представлен на популярных бронирующих площадках, высочайшие оценки и большое количество восторженных отзывов свидетельствуют об уровне предоставляемых услуг постояльцам. Имеется свой раскрученный сайт с возможностью он-лайн бронирования, а так же группы в социальных сетях. 



        Собственники бизнеса создавали свой уникальный продукт на рынке туриндустрии, не жалея вкладываемых средств и собственных сил. Каждый номер является абсолютно самодостаточной квартирой-студией: санузлы, кухни, новая стильная мебель, всё необходимое оборудование и новейшая техника. Имеются системы кондиционирования и видеонаблюдения. У входа в отель расположен собственный закрытый гостевой паркинг.



Благодаря продуманной маркетинговой политике, заполняемость отеля составляет не менее 85%. 

Чистая прибыль в сезон составляет в среднем  360 000 рублей, в несезон составляет 210 000 рублей в месяц.



Звоните сегодня!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
По запросу
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления