1 изображение

Мини-отель на 6 номеров в собственность – Нежилой фонд

Санкт-Петербург
17.02.2025, 08:44
Полная стоимость
12 000 000 Р
Прибыль
174 000 Р/мес
Окупаемость
69 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ольга Снигирева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию предлагается интересный объект готового бизнеса с помещением в собственность. Мини-отель расположен в историческом центре города – Васильевский остров. Объект имеет выгодную локацию, так как рядом расположены такие объекты как: Балтийский завод, морской порт, главная районная больница, большой выставочный комплекс. Все это позволяет поддерживать высокий уровень загрузки в течение всего года.


Основные характеристики помещения:


· Нежилой фонд


· 1 этаж


· 116 квадратных метров


Номерной фонд отеля представлен 6 уютными номерами различных категорий с возможность размещения от 1 до 6 человек. Максимально в отеле можно разместить 14 посетителей. В каждом номере оборудован индивидуальный санузел и душевая. Все номера укомплектованы качественной кроватями, телевизорами и всем необходимой для комфортного проживания техникой. В номерах выполнен свежий ремонт в современном европейском стиле.  


Мини-отель представлен на всех главных бронирующих площадках. За 5 лет активной деятельности удалось собрать многочисленные положительные отзывы (около 200). Клиенты высоко оценивают Персонал и Соотношение «цена/качество». Созданы группы в социальных сетях, в которые активно привлекается целевая аудитория. Также есть сайт с удобной системой онлайн-бронирования.


Учет и контроль бронирований ведется в специализированной программе Otel MS. За 5 лет деятельности в отеле выработалась проверенная и надежная бизнес-модель. 


Администраторы обеспечивают бесперебойную работу отеля в круглосуточном режиме. Собственник готов проконсультировать по всем главным вопросам ведения бизнеса.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
370 000 Р/мес
Расходы
196 000 Р/мес
Средства производства

В отеле есть все необходимое для полноценного ведения бизнеса


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления