1 изображение

Танцевальная школа в Приморском районе

Санкт-Петербург
29.03.2019, 16:35
Полная стоимость
2 300 000 Р
Прибыль
140 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес: танцевальная школа для взрослых и детей. Школа предлагает занятия по разным направлениям танца: сальса, бачата, стрит-дэнс и многое другое.
Студия расположена в Приморском районе. В шаговой доступности расположены станция метро и остановки наземного транспорта. Локация в спальном густозаселённом квартале обеспечивает плотный пешеходный трафик, и, как следствие, дополнительный приток клиентов.
Студия расположена в двухэтажном коммерческом здании, стоящем на 1 линии между двух жилых многоквартирных домов. На фасаде размещена яркая большая вывеска, которая привлекает внимание прохожих.
Арендовано помещение у собственника площадью 140 м2. Арендная ставка – 80 тыс. рублей. Возможно расширение площади. В студии проведены все необходимые коммуникации. На территории расположены два зала на 40 и 70 м2. 
У школы наработана большая клиентская база. Ежемесячно раскуплено 150-200 абонементов. Очень хорошо работает сарафанное радио. Есть раскрученная группа Вконтакте на 21 000 подписчиков и свой сайт. Школа также размещена на онлайн-картах города.
Укомплектован штат персонала из квалифицированных педагогов и опытного управляющего. Текучка минимальна. Наличие управляющего позволяет собственнику владеть бизнесом без особых трудозатрат.
Ежемесячно бизнес приносит доход в размере 140 000 рублей. Финансовый оборот подтверждён банковскими выписками.
Звоните, чтобы узнать подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
376 000 Р/мес
Расходы
236 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
155 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления