1 изображение

Апарт-отель на 5 студий – собственность в центральном районе

Санкт-Петербург
07.07.2023, 09:20
Полная стоимость
13 750 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К покупке предлагается успешно функционирующий на рынке услуг отель с приобретением недвижимости в собственность. Объект находится в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала, внутренний пассажиропоток которого за 2017 год превысил 1,2 млн человек. Отель построен в стремительно развивающемся формате апартаментов – С/У и кухонные зоны в номерах. Рейтинг отеля на сайте Booking.com – Превосходно!, что говорит о высоком сервисе и удовлетворенности клиентов. 

Отель занимает помещение на 1 этаже. Общая площадь – 92,8 кв.м. Номерной фонд представлен 5 двухуровневыми студиями. Комнаты оборудованы собственными С/У и мини-кухнями, обставлены современной гостиничной мебелью и техникой. 

Помещение полностью подготовлено под ведение гостиничного бизнеса и не требует дополнительных инвестиций. Проведен современный дизайнерский в светлом лаконичном стиле.

Отель представлен на всех основных бронирующих площадках. Для контроля бронирований уставлено специализированное программное обеспечение. Ведением бизнеса собственник занимается самостоятельно без привлечения стороннего персонала. 

Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику

Дополнительно
Возраст бизнеса