1 изображение

Английский детский центр с садом, своей франшизой и лицензией

Санкт-Петербург
11.03.2019, 15:47
Полная стоимость
6 700 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
7-10 лет
Екатерина Назаренко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже появилось уникальное предложение — британский детский клуб с собственной франшизой
Приобретая данное предложение, Вы получаете: 
     1. Клуб, работающий с 2009 года. За это время наработана хорошая репутация, клиентская база на данный момент составляет 400 человек.  
    2. Уникальную комбинацию основных видов услуг, позволяющую диверсифицировать доход вне зависимости от сезона: детский сад полного и неполного дня, курсы английского языка для различных возрастов, городской каникулярный лагерь, развивающий центр по уникальной программе 
    3. Команду сотрудников — педагогов, воспитателей, администраторов, специалистов по рекламе и продвижению, готовых продолжить сотрудничество с новым собственником при сохранении прежних условий оплаты труда. Общее количество сотрудников- 17. 
     Площадь помещения- 180 м2, аренда 150 т.р. Заключен долгосрочный договор на 5 лет. 
    Получена лицензия на дополнительное образование. 
   Установлена онлайн-касса, учет ведется в системе Tallanto.

    Причина продажи — отсутствие возможности развивать бизнес и осуществлять постоянный контроль рабочих процессов, так как собственница постоянно проживает в Великобритании. Возможна продажа долей.  
Звоните! Подробности по телефону.  

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
850 000 Р/мес
Расходы
550 000 Р/мес
Средства производства
Ноутбуки, компьютер, проектор, экран, столы, стулья, встроенные кровати по индивидуальному заказу, посудомоечная машина, холодильник, плита, кухонный гарнитур, игрушки, книги, методические пособия и т.д. Установлена пожарная и охранная сигнализация. 
Штат
Сотрудники
17 человек
Фонд ЗП
350 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления