1 изображение

Автошкола с филиалами во всех районах города

Санкт-Петербург
28.06.2018, 13:37
Полная стоимость
15 500 000 Р
Прибыль
460 000 Р/мес
Окупаемость
34 месяца
Возраст бизнеса
Алексей Пожаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес осуществляет свою деятельность более 20 лет. За это время имя компании стало узнаваемом брендом, а на дорогах Санкт-Петербурга появилось более 10 000 выпускников-обладателей водительских прав.        Автошкола имеет 8 филиалов по Санкт-Петербургу. Каждый отдельно взятый филиал представляет собой арендуемое помещение 70-100 кв.метров в шаговой доступности от метро. Помещения имеют просторную аудиторию и рецепцию, в непосредственной близости оборудована закрытая площадка для практических занятий. Сумма затрат по арендуемым площадям предоставляется по запросу.
        Бизнес обеспечен всем необходимым оборудованием, техникой, а так же юридической базой для ведения деятельности. Каждый учебный класс в филиале школы имеет: видеопроектор с экраном, компьютеры, тренажер, массу обучающей литературы и раздаточных материалов. На закрытых площадках для практического обучения соблюдены все необходимые требования ГИБДД, в связи с чем выданы бессрочные заключения. Организации предоставлена бессрочная образовательная лицензия.
        Ведёт работу информативный сайт с настроенной рекламной компанией, раскрученные группы в социальных сетях. Каждый филиал обеспечен наружной рекламой в форме согласованных вывесок и баннеров-растяжек. Благодаря наработанной репутации и опыту, услугами автошколы пользуются крупные организации для квалификационных тестов водителей (распоряжение Минтранс) с курсом профподготовки 20 часов, а так же переквалификации водителей для управления транспорта со спецсигналами. 
 Среднее ежемесячное количество обучающихся — 8 групп по 30 человек в каждой. Средний чек за обучение в школе составляет 27 500 рублей. Штат сотрудников состоит из 40 водителей со своими специально оборудованными ТС, штата преподавателей в количестве 15 человек, а так же медицинского персонала в количестве 6 человек. Все сотрудники останутся для работы с новым собственником.
Для назначения встречи по данному бизнесу, звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства
По запросу
Штат
Сотрудники
51 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления