1 изображение

Известная юридическая фирма в сфере авто-права

Санкт-Петербург
вчера, 08:12
Полная стоимость
16 500 000 Р
Прибыль
512 000 Р/мес
Окупаемость
33 месяца
Возраст бизнеса
Собственник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 Крупнейшая юридическая фирма с безупречной репутацией


Успешный, действующий бизнес в сфере авто-права. Компания работает с 2008 года. За это время компания создала успешную репутацию. Компания состоит из 7 отделений, расположенных в разных районах города, в шаговой доступности от метро. Продажа вместе с ООО. Во всех офисах выполнен хороший ремонт, меблировка. 


Сформирован полный штат юристов и консультантов. Персонал состоит из квалифицированных специалистов, узко специализирующихся в отдельной отрасли права. Есть свой интернет-портал с трафиком 20000 посещений в месяц.


Настроенная система многоканальной телефонии.Все процессы ведутся в  CRM  — с настроенной логистикой для привлечения клиента и оформления договора и контроля за отработкой дела. Продается со всем оборудованием.


Компания оказывает следующие услуги:



  • Автоюрист

  • Юрист по ДТП

  • Возврат прав

  • Споры с Автосалонами

  • Страховые споры

  • Независимая экспертиза

  • Банкротство физических лиц


Чистая подтверждаемая прибыль от 500000 рублей в месяц


Продается по причине разногласия собственников

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
2 560 000 Р/мес
Расходы
2 048 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
20 человек
Фонд ЗП
1 470 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления