1 изображение

Рекламно-производственная компания с отделом продаж

Санкт-Петербург
вчера, 08:16
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
146 152 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Собственник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 Продается компания по производству и продаже рекламных конструкций.

Заключены договора с постоянными клиентами, делающими заказы ежемесячно: UBER, Ginza progect, Газпром, ЛСР, Вертолетная компания и др.

Вся работа ведется в СRМ-системе, в которой отображается количество входящих заявок и записываются все разговоры с клиентами. В день приходит 5-7 лидов, есть возможность увеличить количество заявок до 10 в день, что на данной стадии не предусмотрено планом развития. 

Прописан подробный план развития с выходом на Москву и запуск франшизы в городах миллионниках. Компания существует два года, все этапы становления пройдены. Сейчас идет только рост, оборот увеличивается каждый месяц, в течении 3-х месяцев удвоится.

Сформирована преданная, идейная команда сотрудников, готовых работать 24 часа в сутки с новым владельцем. 

Внутри компании есть еще одно перспективное развивающееся направление — брендирование авто, оклеиваем все мини-куперы Ginza projekt и фуры крупной логистической компании.

ООО с оборотами, все финансовые показатели подтверждены документально. Есть аккредитация на тендерной площадке. Внедрена система оптимизации налогов.

От нового собственника требуется просто придерживаться плана развития и иметь желание стать лидером рынка. 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
725 096 Р/мес
Расходы
578 944 Р/мес
Средства производства

Запрашивайте, вышлю на почту!

Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
163 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления