1 изображение

Отель на 6 номеров с с/у в номерах. 1 этаж. Отдельный вход

Санкт-Петербург
09.09.2025, 14:30
Полная стоимость
1 950 000 Р
Прибыль
115 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Вячеслав Буткаев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается двухэтажный отель в отдельно стоящем здании. 

Работает более 15 лет! За это время сформирована база постоянных клиентов.

Номерной фонд включает в себя 6 номеров, 3 из которых со своими санузлами, для остальных номеров имеются общих 2 туалета и 2 душевые кабины. С комфортом разместиться в мини-отеле одновременно могут до 20 человек. Номера оборудованы профессиональной гостиничной мебелью, качественное постельное белье.

В отеле есть общая кухня с посадочными местами, зона ожидания для гостей, а также комната для персонала с отдельным санузлом. Отдельный вход, дистационное заселение. 

Общая площадь мини-отеля составляет 180 кв.м. Арендная ставка 140 т рублей! 

Все бизнес-процессы налажены, поэтому работа в отеле не требует много внимания, времени и сил. Для привлечения гостей владелец бизнеса использует: основные бронирующие площадки, социальные сети, сарафанное радио, корпоративные продажи. 

Отдельный вход, возможность заключения долгосрочного договора аренды.  Установлена система  видеонаблюдения. Во дворе есть 3 личных парковочных места.

Фотографии по запросу! .

Звоните или пишите!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления