1 изображение

Клининг с многолетней историей

Санкт-Петербург
25.04.2024, 14:24
Полная стоимость
4 000 000 Р
Прибыль
251 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Описание бизнеса: надежный партнер по уборке помещений в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на широком спектре услуг, включая уборку после ремонта или строительства, регулярную уборку прилегающей территории и внутренних помещений, а также проведение генеральной уборки. Опыт работы в данной сфере более 5 лет. 

Офис компании расположен в Выборгском р-не и имеет общую площадь 29 квадратных метров. Возможно продление арендного контракта на длительный срок.

Типы клиентов: С компанией сотрудничают различные отрасли, включая жилые комплексы, производственные и складские помещения, офисы, медицинские центры, автосалоны, торговые помещения и ТРЦ, а также предприятия сферы HORECA. У компании имеются долгосрочные договоры с каждым клиентом.

Оборудование: Компания работает с высококачественным оборудованием, включая пылесосы таких известных марок, как Cleanfix, Karcher, Nilfisk и Bosch, а также современные персональные компьютеры и офисная техника. Все оборудование прошло техническое обслуживание и находится в рабочем состоянии.

Персонал: На данный момент в компании имеется штат из 27 сотрудников, прошедших специальное обучение для выполнения работ по уборке.

Финансовые показатели: Среднемесячная выручка за последние 12 месяцев составляет 1 114 451,00 рубля, а среднемесячная прибыль – 251 000 рублей. Компания подтверждает свою выручку выписками с расчетного счета.

Точки роста: Требуется развитие в социальных сетях интернета. Данное направление добавит значительный поток частных заказов. В последущем открытие нового офиса и набор дополнительного штата для распределение мощностей на разные районы города без усложения логистики. Работа с новыми направлениями, такие как мытье фасадов/окон. 

Компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки.
Мы поможем, выстроить правильную стратегию смены собственника, максимально безопасно.
Более подробная информация при личной встрече! Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
1 136 000 Р/мес
Расходы
885 500 Р/мес
Средства производства

Пылесосы Cleanfix S10 – 4шт

Пылесос Karcher T7/1Classic – 1шт

Пылесос karcher NT3-51AP– 1шт

Пылесос Nilfisk Buddy 2 – 1шт

Пылеслос Bosch BBH6 Athlet – 1шт

Персональные компьютеры – 4шт почти новые

МФУ Kyocera ECOSYS M2035DN – 1шт

Телефоны Panasonic KH-HDV130 – 3шт новые

Инвентарь на объектах в большом количестве, все перечислять очень долго, периодически обновляем

 

Штат
Сотрудники
27 человек
Фонд ЗП
793 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления