1 изображение

Бизнес по обслуживанию коммерческих помещений, окупаемость 2 года

Санкт-Петербург
18.12.2019, 18:19
Полная стоимость
22 000 000 Р
Прибыль
900 000 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Игорь Соловьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается бизнес – клининговая компания, осуществляющая свою деятельность с 2016 года. Компания занимается ежедневной комплексной уборкой коммерческой недвижимости: мытьём окон, химчисткой мебели, генеральными уборками и реставрацией полов. 
Главное преимущество бизнеса – это заключенные контракты на абонентское клининговое обслуживание. Наличие заключенных действующих контрактов позволяет стабильно из месяца в месяц получать выручку размере 4,5 миллионов рублей.
Многие клиенты работаю уже более трех лет и проработают еще намного дольше. Сейчас на ежедневном обслуживании порядка 200 клиентов, большая часть из них обслуживаются 7 дней в неделю круглый год.
Новые клиенты узнают о компании и ее услугах с помощью собственного сайта клининговой службы. В день приходит 20-30 специальных заявок.
Организация рабочего процесса, как и взаимодействие с новыми и текущими клиентами не требует операционного участия самого собственника. Все процессы настроены, на всех ключевых позициях работают наемные сотрудники. 
Новому собственнику остаются задачи по стратегическому управлению и контролю управленческого звена, по вмененным затратам это несколько часов в неделю
Штат сотрудников укомплектован: линейного персонала – 110 человек, в офисе работает 8 человек. Офис и склад располагаются в Петроградском районе, занимают площадь 60 м2. Стоимость аренды – 26 000 рублей. 
Очень важной особенностью наличие подробнейшего управленческого учета. Есть возможность получить полную сквозную аналитик по всем каналам продаж. Выручка подтверждается выписками с банковского счета.
Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Оборот
4 385 787 Р/мес
Расходы
3 485 787 Р/мес
Штат
Сотрудники
118 человек
Фонд ЗП
2 323 344 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления