1 изображение

Стоматология у метро. 15 лет работы!

Санкт-Петербург
25.04.2024, 14:36
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес находится на первой линии, на известной улице в 250 метров от метро. На фасаде большие рекламные светящиеся короба. Ролеты на двери и окнах. 

Площадь клиники составляет 103 квадратных метра, современный стилизованный интерьер в соответствии с собственным брендом. Помещение разделено на 3 стоматологических кабинета, оборудованную зону рецепции, помещение для комфортной работы персонала и кладовую. 

Оборудование клиники включает в себя современные итальянские стоматологические установки, все необходимые лицензии на оборудование действительны. Клиника осуществляет медицинскую практику с бессрочной лицензией, включающей услуги по детской стоматологии. Работа ведется в программе "IDENT". 

Бизнес работает 15 лет! За это время сформировалась большая и лояльная клиентская база. Врачи остаются на своих местах. 

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая терапевтическую стоматологию, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, пародонтологию, ортопедическую стоматологию, хирургическую стоматологию, имплантацию, детскую стоматологию. 

Персонал. Терапевт, хирург, ортопед, имплантолог, ассистенты, 2 администратора. 

Финансы. За счет долгой и стабильной работы чистая прибыль без вовлечения собственника составляет 200 000 - 300 000 рублей. 

Звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления