1 изображение

Современный ресторан в самом центре города

Санкт-Петербург
19.05.2024, 15:02
Полная стоимость
9 500 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже представлен популярный ресторан в самом центре Санкт-Петербурга. Локация – топ 5 ресторанно-барных улиц города!

Заведение расположено в историческом месте, на первой линии, что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Расстояние до ближайшей станции метро - менее 7 минут пешком.

Уютный интерьер, оформленный в азиатском стиле, в сочетании с авторскими блюдами из паназиатской кухни не оставит равнодушным ни одного поклонника восточной кухни, чему свидетельствуют высокие оценки на профильных площадках. За годы работы сформирована большая база постоянных клиентов. Ярко оформленная входная группа активно привлекает внимание гостей.

Общая площадь помещения – 137 кв м2. Проведены все необходимые коммуникации, установлена приточно-вытяжная система вентиляции и "свеча".
Заведение рассчитано на 55 посадочных мест, и включает в себя: 3 основных зала, бар, кухня, уборные комнаты и складские помещения.

Бизнес в цифрах:
— инвестиции в ресторан составили более 13 млн. рублей;
— выручка по итогам мая 2023 г. — 2 319 129 руб. / чистая прибыль 558 643 руб;
— средний чек - 1300 руб.;
— долгосрочный договор аренды и лояльный собственник помещения.

Вся выручка подтверждается документально.

Штат полностью укомплектован. Команда состоит из профессионалов, ротация кадров - минимальная. 

Звоните, чтобы узнать подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
2 100 000 Р/мес
Расходы
1 750 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
13 человек
Фонд ЗП
520 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления