1 изображение

Отель на Невском проспекте – 11 номеров с санузлами. Нежилой фонд.

Санкт-Петербург
20.12.2022, 14:48
Полная стоимость
6 600 000 Р
Прибыль
307 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже отель в самом центре Санкт-Петербурга, в «золотом треугольнике». Рядом находятся самые популярные туристические места, в том числе храм Спаса на Крови, Государственный Эрмитаж и Зимний дворец. Шаговая доступность к метро «Гостиный двор» и «Невский проспект», что обеспечивает отличную заполняемость даже в низкий сезон.

Отель успешно работает с 2019 года. Номерной фонд отеля состоит из 11 номеров (10 стандартных и 1 люкс). Все номера располагают собственной ванной комнатой, во всех также есть гостиный уголок. Сделан красивый и качественный ремонт. В числе удобств всех номеров микроволновая печь, холодильник, чайник, ЖК телевизор, письменный стол, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Общая площадь отеля составляет 200 кв. м., арендная ставка 235 000 рублей. Все перепланировки согласованы. Отель полностью автономный, заселения гостей производится дистанционным образом.

Пройдена классификация. Установлена система видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Все финансовые показатели подтверждаются через систему управления отелем. Подключены и работают основные площадки бронирования.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым профессиональным оборудованием и техникой

Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет