1 изображение

Многопрофильный медицинский центр Helix

Санкт-Петербург
11.12.2022, 14:10
Полная стоимость
7 000 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В густонаселенном районе новостроек и не новостроек, продается готовый бизнес в сфере предоставления медицинских услуг. 

Коммерческое помещение, площадью 128 кв.м., находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. В медицинском центре исправно работают все городские коммуникации, подключены телефония ,интернет, заключены договора на охранную и пожарную безопасность. Оснащение и оборудование центра для работы по всем видам деятельности.

Отдельный вход в помещение.  Пространство функционально разделено на врачебный (два кабинета) и процедурный кабинет, служебное помещение и 2 санузла. 

Грамотная рекламная политика сети и высокое качество предоставляемых услуг формируют непрерывный приток клиентов. Наработанная клиентская база медцентра состоит из контактов разовых и постоянных посетителей, участников программы лояльности.

Перечень услуг:

При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: медицинскому массажу; сестринскому делу; сестринскому делу в педиатрии; физиотерапии; функциональной диагностике; при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: при осуществлении специализированной медицинской помощи по: организации здравоохранения и общественному здоровью; акушерству и гинекологии (за исключение использования вспомогательных репродуктивных технологий; педиатрии; терапии; ультразвуковой диагностике; урологии; функциональной диагностике; физиотерапии; неврологии; дерматовенерологии; кардиологии; эндокринологии.

Помощь при покупке: Готовность сопровождения управления бизнесом в  определенный промежуток времени по согласованию с покупателем в целях сохранения стабильности бизнеса.

Детальная информация и запись на просмотр, по телефону. Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
2 800 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления