1 изображение

Кейтеринговая компания с собственным рестораном

Санкт-Петербург
07.11.2022, 02:46
Полная стоимость
12 000 000 Р
Прибыль
650 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается бизнес, специализирующийся на кейтеринге. Также у компании есть своей ресторан и два банкетных зала, которые также входят в стоимость продажи. Бизнес успешно работает на протяжении 6 лет. 

Компания специализируется на организации мероприятий (банкетов, фуршетов, кофе-брейков, барбекю). Организовывает питание как на площадке заказчика (завод, офис, дом, арендованные площадки и т.д.), так и подбирает площадку по заявленным параметрам заказчика.

Продвижение компании осуществляется через онлайн-каналы. У компании ведется собственный веб-сайт, аккаунт в Инстаграм. За время работы сформировалась большая клиентская база.

Штат сотрудников укомплектован. Все сотрудники высококвалифицированные и готовы остаться работать с новым собственником.

Все бизнес-процессы налажены, собственник занимается только частичным контролем. Всю выручку готовы подтвердить. 

Всю подробную информацию предоставим по запросу. Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления