1 изображение

Медицинский диагностический центр у метро

Санкт-Петербург
03.02.2020, 14:44
Полная стоимость
4 500 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе Петербурга продается медицинский диагностический центр, открытый по франшизе известной сети. Центр работает по действующей медицинской лицензии, без ставки роялти. 
Диагностический центр локализован в 5 минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Попасть в центр можно через отдельный вход с главного проспекта, который также является “народной тропой”, пролегающей вдоль ТЦ, остановок наземного транспорта, многоквартирных жилых комплексов и аптек.
Клиника базируется на первом этаже многоквартирного ЖК. Спрос на платные медицинские услуги среди местного населения большой — в зоне локации низкая конкуренция. Собственником заключен долгосрочный договор аренды на последующие 5 лет. Помещение площадью 135 кв.м. арендуется по ставке 135 000 руб./мес.
Будущий владелец бизнеса получает современный диагностический центр с качественным дорогостоящим ремонтом, полностью оснащенный новейшим оборудованием первой линии.
Продвижением услуг центра в социальных сетях и работой с сайтом занимается отдел франчайзинговой сети. После передачи бизнеса, под управление нового собственника перейдут 3 врача, 2 медсестры и 2 администратора. Все сотрудники обучены и имеют опыт от 1 года в своей профессиональной направленности.
Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Средства производства

Список оборудования высылается по запросу

Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления