1 изображение

Аптека с подтверждённым доходом и бессрочной лицензией

Санкт-Петербург
30.12.2019, 13:30
Полная стоимость
6 600 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Курицын
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
В новом, быстрорастущем жилом квартале Красногвардейского района продается действующая аптека. Аптечный пункт работает с октября 2019 г. и уже приносит собственнику чистую прибыль порядка 500 000 руб./мес.
К новому владельцу бизнеса переходят свежий товарный остаток, действующая лицензия, договоры с поставщиками, полный комплект торгово-выставочного оборудования.
Аптека расположена на территории крупного жилого комплекса, рядом с остановкой наземного транспорта и школой. Вход с первой линии улицы, на первом этаже высотного дома, обозначен световой вывеской и наружной рекламой на окнах. Динамично развивающийся микрорайон позволяет активно увеличивать покупательский спрос.
Собственник арендует помещение, площадью 59 кв. м. Договор аренды ежегодно пролонгируется. В аптеке ведется видеонаблюдение. Арендуемое пространство разделено на торговый зал и линию хранения. 
Суточная покупательская проходимость составляет 150 чеков. Аптека присутствует на онлайн-картах. Ядро постоянных покупателей формируют жители ближайших домов.
Укомплектованный штат специалистов представляют 3 провизора, которые готовы продолжить сотрудничество с новым собственником. Один из продавцов выполняет функции управляющего: бизнес автономен на 80-85%.
Заявленные ниже финансовые показатели подтверждены первичной документацией, банковскими выписками и выгрузкой из онлайн-кассы с терминалом. 
Звоните, чтобы узнать больше деталей!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
2 200 000 Р/мес
Расходы
1 700 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления