1 изображение

Автомойка с современным оборудованием, автосервисом и шиномонтажом

Новосибирск
17:04
Полная стоимость
10 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий, доходный бизнес — современная полностью укомплектованная и оборудованная автомойка с автосервисом и шиномонтажом.

Находится на первой линии крупной оживленной магистрали, с высоким потоком, рядом расположены жилые районы, производственные компании, торговые центры, поэтому поток клиентов постоянный. Автомойка рассчитана на 3 поста, сервис на 2 поста и шиномонтаж 2 поста, помещение для офиса и ожидания клиентов, а также помещение для персонала. Имеется все необходимое оборудование – профессиональное, импортного производства. Вода - центральная канализация, центральное отопление, вентиляция, санузел, отопление, согласны по проекту с соблюдением всех норм. Оборудована комната ожидания для клиентов, ТВ, спутниковая антенна, интернет, кондиционер, кулер. Автомойка оборудована системой видеонаблюдения с выходом в интернет (наблюдать за работой предприятия можно из дома). Площадь помещения 280 квадратных метров, при арендной ставке 50 000 тыс. рублей. Депозита по аренде - нет. Форма собственности - ИП.

Имеется наработанная клиентская база, в том числе постоянных более 3500 контактов, которые ведутся в специализированной программе 1С. Передается база поставщиков по химии и сопутствующим. Имеется активные социальные сети и инстаграм.

Персонал: администратор, кассир, мойщики 4 человека, шиномонтаж (по мере потребности). Все сотрудники имеют хорошую мотивацию и готовы остаться работать далее.

Возможна круглосуточная работа, для персонала есть места отдыха, туалет, водонагреватель;

— удачная локация с минимальной конкуренцией;

— хороший трафик;

— удобная парковка;

— удачное месторасположение, вблизи одной из главных магистралей города.

Звоните! Более подробная информация при встрече.

Местоположение
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления