2 изображения

Раскрученная сеть автомоек в собственности

Новосибирск
07.12.2021, 14:54
Полная стоимость
60 000 000 Р
Прибыль
420 000 Р/мес
Окупаемость
143 месяца
Возраст бизнеса
Станислав Прошутинский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена сеть популярных автомоечных комплексов с помещением и землей в собственности. Все автомойки расположены на первых линиях оживленных улиц города. Сеть состоит из 2-ух автомоечных комплексов: на 2-а поста для легковых автомобилей в капитальном строении и 4 поста четыре поста, рассчитана на обслуживание не только легковых, но и грузовых автомобилей с зданием и землей в собственности. Каждая автомойка оборудована кафе, зоной ожидания клиентов, комнатами для персонала. На каждой автомойке имеется парковка для автомобилей. Автомоечные комплексы имеют всю разрешительную документацию для ведения деятельности, оснащены всеми необходимыми коммуникациями для работы, к одной из автомоек подведен ж/д тупик, что дает дополнительную возможность для развития бизнеса в других направлениях. Каждая автомойка прошла проверку по части соблюдения экологического законодательства, вся необходимая документация имеется. 
Автомойки оказывают полный спектр услуг от эконом варианта до мойки люкс уровня, с возможностью проведения химчистки и полировки. Благодаря удачному расположению всех моек, грамотному позиционированию, рекламной кампании, а также постоянному контролю качества, компания завоевала постоянный поток клиентов в любое время года и суток. За время работы сеть автомоек наработала огромную базу клиентов, среди которых имеются, как физические, так и юридические лица. 

Штат полностью укомплектован и состоит из 12 человек: Директор, зам. директора, Гл. бухгалтер, мойщики, администраторы-кассиры. Все сотрудники с опытом и готовы остаться работать далее с новым собственником. Подключены специализированные программы: 1С, 2 онлайн кассы, электронная отчетность СБиС, Клиент Банк ГПБ.
Имеется возможность приобрести один из объектов отдельно. Подробности можно узнать при встрече. Звоните!  

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
695 000 Р/мес
Расходы
275 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
14 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления