1 изображение

Производственный холдинг автомобильного машиностроения, металлоконструкций, систем вентиляции и товаров народного потребления

Москва
17.01.2024, 11:50
Полная стоимость
700 000 000 Р
Прибыль
10 600 000 Р/мес
Окупаемость
67 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Мосейкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся производственный холдинг в сегментах автомобильного машиностроения, металлоконструкций и систем вентиляции для строительной отрасли, бытовых и промышленных товаров народного потребления. 

Продукция предприятий производственного холдинга практически не имеет конкуренции на рынке в своих сегментах. Вся продуктовая матрица обладает высокой маржинальностью, постоянным круглогодичным устойчивым спросом со стороны крупных партнеров дистрибуторов на территории РФ, в странах СНГ, Прибалтики, ближнего и дальнего зарубежья. Сбыт готовой продукции осуществляется через налаженные крупные оптовые каналы, федеральные розничные сети и гипермаркеты, а также основные маркетплейсы Wildberries, OZON, Yandex.Market, СБЕРМАРКЕТ и др. Предприятия холдинга представлены на рынке более 20 лет.

Холдинг состоит из 5 направлений:

  • 1. Серийный выпуск и поставка автокомпонентов на конвейерную сборку основных автопроизводителей РФ «АВТОВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ», «КАМАЗ», «ЛИАЗ» в части топливных и тормозных систем, а так же гидравлических систем высокого и низкого давления.
  • 2.Серийный выпуск и монтаж промышленных вентиляционных систем для крупных инфраструктурных объектов, стадионов, жилых комплексов и домов, торгово-развлекательных центров, производственных и складских помещений.
  • 3.Серийный выпуск и реализация емкостных изделий из нержавеющей стали промышленного и бытового назначения, профессиональных электрических тепловых пушек для строительных компаний, инфракрасных сушильных шкафов для спец одежды и обуви в сегментах образования, нефтегазовой отрасли, РЖД, министерств и ведомств РФ.
  • 4. Серийный выпуск и реализация каркасных изделий из металла и полипропилена с полимерным покрытием для бытового и промышленного применения: строительные леса и опалубка, каркасная мебель в сегменте сад/огород, термошкафы, шкафы для хранения газовых баллонов, торговые палатки и павильоны.
  • 5. Серийный выпуск и реализация широкого ассортимента моек (раковин) из нержавеющей стали для строительной отрасли по программе реновация (ПИК, Самолет, Главное Военное Строительное Управление) и коммерческого рынка сантехники. №1 в России.

Финансовые показатели 2023 года:

  • Выручка - 320 000 000 рублей
  • Чистая прибыль - 145 000 000 рублей

Бизнес находится в постоянном ежегодном росте. Есть множество дополнительных точек развития. 

Получить дополнительную информацию возможно после подписания NDA в офисе Альтера Инвест. 

Звоните! 

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
23 400 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления