1 изображение

Интернет-магазин осветительного оборудования

Москва
22.01.2019, 16:45
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Антон Ольнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже интернет-магазин специализирующейся на продаже осветительного оборудования. Основное направление «Люстры» — сайт полностью подготовлен и работает в настоящее время. Структура и ассортимент полностью заточен под потребителя, проводились исследования и корректировки летом 2017 г.  
Основные преимущества бизнеса: 
— На постоянной основе проводится комплексная работа по оптимизации и продвижению сайта в поисковой системе Яндекс (SEO). По факту на данный момент все заказы поступают напрямую из поиска, контекстная реклама не используется.  — Заключены выгодные договоры с основными поставщиками (есть договоры непосредственно с производителями). За время работы магазин укрепил свои позиции и получает дополнительные скидки от поставщиков, что позволяет успешно конкурировать на рынке — Налажена логистика, активно используются курьерские службы доставки  — Высокая интеграция сайта позволяет автоматизировать многие бизнес-процессы 
По итогам последних 12 месяцев среднемесячная чистая прибыль составила 167 000 рублей (это средства, которые собственник забирал на руки). Бизнес постоянно развивался и большую часть прибыли собственник инвестировал обратно в проект. Собственник продает бизнес из-за занятности в другом проекте, что не позволяет ему выделить необходимые средства и время на последующее развитие этого магазина. 
Новому владельцу будет переданы все наработки, договоры с поставщиками (с сохранением условий), а так же будет оказана консультационная поддержка на протяжении 2 месяцев. 
На дополнительные вопросы ответим по телефону. Звоните! 

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 200 000 Р/мес
Расходы
1 000 000 Р/мес
Средства производства
  • Инструменты по привлечению целевого трафика — SEO, настроенная контекстная реклама (Яндекс.Директ), SMM (продвижение в социальных сетях)

  • Магазин находится на Яндекс.Маркет

  • Основные направления: люстры, светодиодная лента, декоративная светотехника

  • Ценовой диапазон — 2 500 — 1 500 000 рублей

  • Средняя наценка 30 — 35 %

  • Наличие платежной системы — Яндекс.Касса

  • Способы доставки товаров — заключены договоры с курьерскими службами доставки

  • Система управления проектом (CMS) — OpenCart 1.5

  • Учет продаж через ritailCRM

Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
48 600 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления