1 изображение

Портал по поиску специалистов и мобильное приложение

Москва
05.07.2018, 15:03
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Бородин
590бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается портал по поиску репетиторов, персональных тренеров, инструкторов, хореографов и прочее. Портал существует уже более 4-х лет, за это время наработана база клиентов - более 1000 актуальных анкет с подтвержденными e-mail адресами и телефонами.

При продаже будет передано - Доменное имя, исходный код сайта, доступ к группам в соц. сетях, база тренеров и репетиторов, мобильное приложение под Android и iOs с доступом к личному кабинету и исходниками, E-mail сервер с сохранением контактных почтовых адресов и писем. Также имеются различные наработки по партнерам, анализ конкурентов, аккаунты в сервисе по отправке смс и IP-телефонии (с сохранением номера), дизайн визиток. Дополнительно собственники готовы отдать RoadMap с задачами для IT и маркетинга, содержащего идеи и задачи по улучшению сервиса.

Для развития и улучшения проекта необходимо - вкладывать средства в рекламу. У проекта есть существенное преимущество перед конкурентами - это то, что клиент без звонка оператору сразу может увидеть телефон специалиста и связаться по телефону. Так же деньги можно зарабатывать с продвижения анкет репетиторов в каталоге (у были желающие), размещение рекламы того же спортивного питания и других смежных со спортом и репетиторством товаров. Можно предлагать организовывать занятия в офисе клиента с оплатой через приложение (для юр. лиц заключается договор), это дает хорошее LTV и тренеры без сервиса не могут проводить такие занятия, т.к. мало у кого есть возможность заключать договоры + при работе напрямую с тренером компания не защищена от обмана. 

Собственник готов помочь и проконсультировать на различных этапах работы. 

За более подробной информацией ЗВОНИТЕ!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления