1 изображение

Действующая авторазборка кузовных автозапчастей

Краснодар
11.03.2024, 22:58
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Арсений Алексеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагается возможность приобрести действующий бизнес — авторазборка, которая занимается продажей б/у и новых кузовных запчастей в Краснодарском крае и в ряде городов Южного федерального округа (осуществляется доставка, в том числе и другие регионы России). Бизнес успешно работает более 4-х лет.

Суть предлагаемого бизнеса заключается в следующем, — были затрачены крупные денежные средства на создание и продвижение сайта, где размещено несколько каталогов по автозапчастям с подробными фотографиями и описанием деталей (более 15 000 наименований), которые тут же можно заказать и оплатить удобным для клиента образом. После чего происходит отгрузка запчастей и выдача их либо в офисе компании, либо доставка в любой регион РФ через ТК.

Количество автотранспорта у частных лиц ежегодно возрастает, соответственно, потребность в качественных и при этом недорогих автозапчастях будет актуальна ещё долгое время.

Для оказания качественной услуги арендуется офисное помещение общей площадью S ~ 20 кв.м. (долгосрочный договора аренды), есть прекрасный сайт и многоканальный телефон, которые генерируют непрерывный поток входящих клиентов.



При среднемесячных оборотах в 600 000 рублей и среднемесячных расходах в 10 000 рублей, ежемесячная чистая прибыль варьируется в пределах 100 000 – 120 000 рублей. Все вышеуказанные финансовые показатели могут быть подтверждены соответствующими документами.

Все нематериальные активы (клиентская база, договоры с поставщиками и производителями) будут полностью переданы новому владельцу. Помимо этого будет оказана информационная поддержка и определенное сопровождение при покупке данного бизнеса.

Для получения более подробной информации звоните по телефону! 

Местоположение
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
10 000 Р/мес
Средства производства
Многоканальный телефон.
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет