1 изображение

Прибыльная пекарня полного цикла с B2B заказами

08.04.2026, 13:02
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Собственник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


Готовый прибыльный бизнес с большими перспективами развития!



Полный цикл создания продукции. Есть всё необходимое для работы оборудование. Более двух лет успешной работы в «+» под присмотром опытного предпринимателя, имеющего несколько бизнесов в этой сфере. Собственник продаёт эту прибыльную пекарню по причине переезда в другой регион.



Все финансовые движения и показатели подтверждаются документально. В бизнесе всё прозрачно и имеется возможность контролировать с минимальной вовлеченностью.



Огромный уличный трафик в связи с близостью к метро на оживлённом перекрёстке. Пул постоянных клиентов. Утром высокий спрос на качественный кофе, вечером на выпечку.



Подключены сервисы доставки (есть перспективы развития для повышения прибыли).



Есть B2B клиент, который обеспечивает работу производства в ночное время, что приносит ещё больше прибыли.



3 действующих сотрудника, которые выполняют весь функционал и обеспечивают бесперебойную работу бизнеса. Персонал готов продолжать работу с новым владельцем.



Для увеличения выручки стоит рассмотреть найм ещё одного сотрудника. Производственная мощность позволяет это сделать.



Есть посадочные места, небольшая веранда, которую можно оборудовать под зимний сезон.



ФОТ - 3000 рублей за смену одному сотруднику.



Площадь помещения 35 м²



Возраст бизнеса 3 года

Местоположение
Город
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления