1 изображение

Кофе точка на Ленина

Екатеринбург
08.04.2023, 04:18
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
52 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается успешная кофе-точка с посадочными местами. Кофейня имеет очень удачную локацию с высоким трафиком. Попутно с кофе предлагаются различные десерты и прохладительные напитки.


Кофейня существует менее года и за это время хорошо зарекомендовала себя среди посетителей и работников соседних ТЦ.


Под данный бизнес собственник арендует помещение площадью 14 кв.м. с арендной ставкой всего 20 т.р. в месяц включая коммунальные платежи. Подведены все коммуникации. Дизайн выполнен по эксклюзивному проекту. 


Штат сотрудников полностью укомплектован и готов продолжить работу. 


Среднемесячная чистая прибыль данного заведения варьируется от 50 т.р. в месяц, все доходы подтверждаются официально по онлайн-кассе.


Собственник готов оказать консультационную поддержку на начальных этапах и передать всех контрагентов, сотрудничество с которыми проходит на очень выгодных условиях.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
110 000 Р/мес
Расходы
58 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
25 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса